[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Рыцарь Смерти » Death Knight / Рыцарь Смерти (Death Knight / Рыцарь Смерти)
Death Knight / Рыцарь Смерти
AmonДата: Четверг, 22.07.2010, 14:19 | Сообщение # 1
20LvL
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Доступен расам: всем

Показатели: жизнь, руны, руническая сила

Рыцарь смерти — первый геройский класс, который добавлен в игру с выходом дополнения WotLK. Особенностью этого класса является то, что он начинает игру сразу с 55 уровня, но создать его можно только на том сервере, где у вас есть хотя бы один персонаж минимум 55 уровня. Рыцарь смерти доступен всем расам, что идет вразрез с историей мира в угоду игровому процессу.

Игроки могут создать одного рыцаря смерти на один сервер и один аккаунт. Будучи созданным, рыцарь смерти может выполнить серию квестов, чтобы познакомить игрока с новым классом и связанной с ним историей.

Рыцарь смерти может вызывать защитников-нежить, которые будут сражаться на его стороне.

Поскольку рыцарь смерти является как бы «темным паладином», то у него есть и соответствующий классовый маунт — смертельный боевой конь.

Следует заметить, что рыцарь смерти не сильнее других классов, он просто отличается от них и предоставляет оригинальную механику игры, которая кому-то понравится, а кому-то — нет.

Механика

Рыцарь смерти может носить латные доспехи и пользоваться различным оружием. В группе он будет выполнять роли дэмэдж-дилера итанка, причем танковать он будет без щита двуручным оружием. Предполагается, что рыцарь смерти будет отлично справляться с танкованием противников, активно использующих магию.

В качестве боевого ресурса рыцари смерти использют руны. Всего их шесть: две кровавые, две морозные и две нечестивые. Используя эти руны, рыцарь смерти может кастовать заклинания и активировать способности. Заклинания могут стоить любую из комбинаций этих рун. Потраченные руны автоматически восстанавливаются спустя время аналогично энергии у разбойников. Рыцарь смерти будет иметь возможность настраивать текущий набор рун, доступных к использованию. В зависимости от комбинации рун рыцарю смерти будут доступны те или иные заклинания и способности.

По мере использования рунических способностей рыцарь смерти также генерирует еще один ресурс, называемый рунической силой. У рыцаря смерти имеется ряд способностей, которые будут тратить всю руническую силу с разными уровнями эффективности в зависимости от накопленной силы (схоже с завершающими ударами у разбойника). Руническая сила затухает со временем, если ее не тратить, аналогично ярости воина.

Аналогично трем видам рун рыцарь смерти имеет три ветки талантов и три обличия: кровавое, морозное и нечестивое. Каждое обличие дает рыцарю смерти уникальный бафф, который позволит ему выполнять различные роли в бою (схоже со стойками у воина).
Заклинания

Удар чумы — заражает врага болезнью дополнительно к нанесению ему урона.

Кровавый удар — наносит повреждения врагу на основе количества болезней, висящих на нем.

Лик смерти — тратит руническую силу, нанося повреждения цели, или излечивает некоторое количество здоровья дружественной цели-нежити.

Хватка смерти — это один из двух «таунтов» рыцаря смерти. Также притягивает цель к рыцарю смерти, заставляя ее атаковать его короткое время.

Ледяные оковы — уменьшает скорость передвижения цели на 95%, эффект ослабляет по мере течения времени.

Заморозка разума — прерывает каст заклинания и предотвращает от использования целью заклинаний на некоторое время.

Воскрешение мертвых — поднимает ближайший труп в виде нежити, которая сражается за рыцаря смерти некоторое время, при соответствующем таланте - этот вурдалак становится прислужником рыцаря смерти (как питомец у охотника).

Воскрешение союзника - если использовать на труп игрока, то игрок получит возможности играть за вурдалака, получив доступ к его способностям.

Смертельный союз — приносит в прислужника и за счет этого лечит рыцаря смерти.

Смерть и разложение — направляемый АоЕ ДоТ, пульсирующий аналогично паладинскому Consecration.


 
Форум » Классы » Рыцарь Смерти » Death Knight / Рыцарь Смерти (Death Knight / Рыцарь Смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: