[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Воин » Воин(инфа) (Воин)
Воин(инфа)
AmonДата: Среда, 21.07.2010, 10:48 | Сообщение # 1
20LvL
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Воин (Warrior)
Воины - класс, сосредоточенный на оружии ближнего боя. Они сильные и выносливые, а так же мастера оружия и тактики. Специальные способности воина ориентированы на бой. В отличие от воинов в других играх, в WoW у воина множество различных умений и способностей, которые можно использовать прямо в бою.

Преимущества:
1. Воин может носить любую броню и использовать почти все виды оружия.
2. Воин выдерживает больше повреждений, чем любой другой класс.
3. Обладает хорошими навыками боя на близкой дистанции.
4. Большой выбор обмундирования.
5. Легко расправляется с монстрами

Недостатки:
1. Не имея навыков лечения, полагается на еду, зелья восстановления и других игроков.
2. Очень зависит от используемой брони и оружия.

Доступные расы: человек, дварф, ночной эльф, гном, орк, таурен, нежить, тролль
Стандартные бары: Здоровье/Гнев
Доступное обмундирование: тряпичная одежда(Cloth), кожаные доспехи, кольчужные доспехи(Mail), пластинчатые доспехи(Plate), щиты (Shields)
Доступное оружие: одноручные и двуручные топоры(One and Two-Handed Axes), мечи(Swords), молоты(Maces), а также кинжалы(Daggers) и метательное оружие(Thrown)

Гнев (Rage):
У воина есть красный бар гнева(полоска, это подобно панели маны, у магов.). Он набирается во время боя. Чем больше повреждений ты наносишь, пропускаешь или предотвращаешь, тем больше набирается гнева. У воина так же есть специальные способности, чтобы набирать гнев. Гнев нужен, чтобы пользоваться способностями, недоступными вне боя. Соответственно для каждой спец атаки нужно определённое кол-во гнева. Если бой закончился, то гнев начинает сползать к 0. Так же воин потеряет весь накопленный гнев, если поменяет стойку боя.

Стойки (Stances):
Воин имеет различные стойки для ведения боя, они определят способности, которые будут доступны в бою. Есть специальные кнопки, для переключения стоек. Если вы переключите стойки во время боя, весь ваш накопленный гнев улетучится. Обычно во время сражения нет необходимости переключать стойки, так как все они предназначены для различных ситуаций. Battle Stance (боевая стойка) используется главным образом для соло битв, так как повышает уровень и скорость атаки. Defensive Stance (защитная стойка) даёт меньшее кол-во навыков атаки, но даёт воину большое кол-во защиты. Это прежде всего используется, если в группе вам выпала роль "танка."

Боевые навыки воина
Боевые навыки приобретаются у специальных тренеров за деньги. Каждый навык можете купить лишь с определённого уровня. Также у большинства навыков есть несколько рангов. С каждым рангом повышается эффект применения навыка. Если у вас есть, к примеру, Heroic Strike 1-го ранга, то вы не сможете приобрести Heroic Strike 3-го ранга, пока у вас не будет данного навыка 2-го ранга. Также существует несколько навыков, которые вы получаете в качестве награды за выполнение квеста или получаете бесплатно при создании персонажа.

- Стрельба из лука (Shoot Bow). Позволяет разбойнику стрелять из лука. Дальность 8-30 ярдов. Пассивный навык. Для изучения надо потратить очки навыков(Skill Points)

- Стрельба из ружья (Shoot Gun). Позволяет разбойнику стрелять из ружья. Дальность 8-30 ярдов. Пассивный навык. Для изучения надо потратить очки навыков(Skill Points)

- Бросок (Throw). Позволяет использовать метательное оружие. Дальность 8-30 ярдов. Пассивный навык. Для изучения надо потратить очки навыков(Skill Points)

- Block (блок). Пассивный навык, который даёт шанс блокировать вражеские атаки ближнего и дальнего боя.

- Parry (парирование). Пассивный навык, который даёт шанс парировать вражеские атаки ближнего боя.


 
Форум » Классы » Воин » Воин(инфа) (Воин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: