[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Профессии » Шахтерство (Mining) (Шахтерство (Mining))
Шахтерство (Mining)
AmonДата: Среда, 21.07.2010, 11:07 | Сообщение # 1
20LvL
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Навык шахтерства позволяет вам обнаруживать и переплавлять руду, а также добывать драгоценные камни, используемые инженерами и кузнецами.

- Шахтерство, как и любую добывающую профессию, лучше всего выучить как можно раньше, развиваясь и путешествуя по миру, вы сможете собирать попадающуюся на вашем пути руду.

- Шахтерство одна из наиболее прибыльных профессий, продавая металлы и драгоценные камни, вы легко сможете накопить на ездовое животное к 40вому уровню, или оружие и снаряжение.

- Тренировка навыка Ковки практически невозможна без Шахтерства, вам понадобится невероятно мног денег, чтобы купить необходимые материалы.

- Шахтерство неплохо подойдет Разбойникам, вы сможете прокрадываться, оставаясь незамеченным для охранников в Глубинах Черной горы(Blackrock Depths) и добывать Черное железо(Dark Iron)

Обучение.

Прежде всего вам необходимо найти тренера, вы всегда сможете обучиться в любом крупном городе, если вы не знаете, где находится тренер, спросите охранника. Как только вы выучите навык, у вас в книге умений появится две новые способность- Поиск месторождений минералов (Find Minerals) и Выплавка(Smelting). Также вам потребуется кирка(mining pick), вы можете купить ее у продавца снаряжения радом с вашим тренером. Включив поиска минералов, вы будите видеть их на мини карте, странствуя по миру Азерота. Обнаружив жилу с металлами, подойдите к ней и наведите на нее курсор, он изменит свой вид, щелкнув на жиле, вы приступите к добыче минералов. Через несколько секунд откроется окно, в котором вы увидите результаты своих раскопок, соберите все, что вам удалось выкопать щелкните еще раз, каждую жилу можно копать максимум пять раз. При сборе металлов ваш навык Шахтерства может увеличиться, в зависимости от уровня жилы.

Собрав руды, возвращайтесь в город, ты сможете переплавить ее, находясь рядом с плавильной печью. При выплавке руды ваш навык Шахтерства также будет увеличиваться. Вы можете создавать различные сплавы руды, рецепты сплавов вы можете выучить у тренера.


 
Форум » Полезное » Профессии » Шахтерство (Mining) (Шахтерство (Mining))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: